|
Друзья! Наконец наступила долгожданная Весна! Пора выходить из душных квартир, залов, клубов на свежий воздух и получать максимум позитива от солнечных дней и теплых вечеров!
ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЕРНУТЬ ВКУС К ЖИЗНИ !!!! ********************************** 14 МАЯ ПРИГЛАШАЕМ на ОТКРЫТИЕ ежегодного социально-танцевального проекта: "Salsa Open Air, 2011" в парке им Т. Шевченка (м Льва Толстого). ********************************* Все лето, каждую субботу с 18-00 до 22-00 для Вас на ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ: -- латиноамериканская музыка от Caribbean Club: все популарные танцевальные направления ; -- бесплатные мастер-классы по сальсе, бачате, реггетону, зуку, кизомбе, ча-ча-ча, бачатанго и др... от преподавателей CasaDeRitmo & Caribbean Club и руководителя школы, Ирины Бичевой! -- розыгрыши и призы от любимого Caribbean Club(бесплатный вход, коктейли, карты и абонементы)
ПРИХОДИТЕ С ДРУЗЬЯМИ, ДЕТЬМИ, СОСЕДЯМИ! РАДЫ ВСЕМ! www.casaderitmo.com.ua www.caribbean.com.ua P.S. Опен ейры будут проводиться с 14 Мая по 31 Сентября, каждую субботу, при хорошей погоде (если нет дождя , и температура не ниже 10 градусов)
|

